MANGO OFFICE расширяет линейку многоканальных городских номеров в городах присутствия

18 115

С 10 июня 2025 года MANGO OFFICE расширяет линейку многоканальных городских номеров и меняет тарификацию в городах Анапа, Армавир, Астрахань, Балашиха, Буденновск, Владикавказ, Волгодонск, Воскресенск, Дмитров, Дубна, Ессентуки, Железногорск, Зеленокумск, Иваново, Изобильный, Ипатово, Калуга, Кисловодск, Клин, Кострома, Курск, Липецк, Лобня, Люберцы, Минеральные воды, Михайловск, Невинномысск, Новоалександровск, Новопавловск, Орел, Подольск, Пятигорск, Раменское, Реутов, Рязань, Светлоград, Сергиев Посад, Серпухов, Смоленск, Солнечногорск, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Тверь, Торжок, Тула, Электросталь.

Новые номера будут доступны с 10 июня по ссылке.

Тарификацию для каждого города можно найти здесь.

Актуальное

69
IP-телефонию MANGO OFFICE интегрировали в Платформу автоматизации бизнес-процессов Сбер2В (ранее SberCRM)

Теперь пользователи платформы автоматизации бизнес-процессов Сбер2В могут выбрать MANGO OFFICE в качестве оператора связи. Клиенты сервиса, которые впервые подключаются к IP-телефонии MANGO OFFICE, получают полный набор цифровых продуктов для работы с клиентами (Виртуальная АТС, корпоративный мессенджер с видеозвонками Mango Talker, Контакт-центр, агрегатор чатов Манго Диалоги, Речевая аналитика, Коллтрекинг) со скидкой 40% от вендора. 


1 244
Prodex подключил MANGO OFFICE и увеличил выручку на 41%
Производитель портативной медтехники и биодобавок внедрил Виртуальную АТС, Контакт-центр, Речевую аналитику и интеграцию с Битрикс24 и создал единое UCaaS-пространство для работы с клиентами.
1 601
MANGO OFFICE запустил тариф «Сделай вызов»
Компании смогут автоматизировать исходящий обзвон, сократить время менеджеров на недозвоны и обрабатывать больше контактов без расширения штата.
1 916
Пять руководителей MANGO OFFICE вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
Топ-менеджеры компании представлены в категориях высших руководителей, финансовых, маркетинговых, HR- и PR-директоров
1 887
MANGO OFFICE и Т2 запустили совместное решение для бизнес-коммуникаций
В 11 регионах России стало доступно новое комплексное решение для коммуникаций с клиентами, разработанное MANGO OFFICE и Т2. Оно позволяет объединить звонки, переписки и видеовстречи в одном окне, упростить взаимодействие с клиентами, а также снизить затраты на коммуникации.
2 216
Актуализация тарифов
С 1 октября 2026 года MANGO OFFICE обновляет схему тарификации сообщений в WhatsApp Business (принадлежит Meta — организации, деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории РФ).